Ergonomic Solutions SpacePole Payment PAX902-MH-32 accessorio di sistema POS Supporto POS Bianco Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118260 - Vendor Code: PAX902-MH-32 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio SpacePole MultiGrip per Payment Terminal - Bianco - Metallo, Acciaio - 1 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Altezza | 67,8 mm |
| Profondità | 202,1 mm |
| Larghezza | 87,6 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Pax |
| Compatibilità | A920 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 188 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |